[인사]목포시 7.1자

    인사/동정/부고 / 황승순 기자 / 2020-07-01 00:37:03
    • 카카오톡 보내기
    공로연수/승진/전보

    공로연수

    배석인(서기관/기획관리국장), 심인섭(서기관/자치행정복지국장),선종삼(지방서기관/의회사무국장),이상호(지방기술서기관/안전도시건설국장),문수근(비서실장),백성숙(문예시설관리과장),조한기(옥암동장),박흥관(산정동장),김진호(농업정책과장),김영석(문예시설관리과), 문성대(원산동 팀장), 김덕중(하수과), 김석이(자치행정과), 장인수(남해수질관리사무소), 노광봉(회계과),김창근(수도과),장석진(문예시설관리과),염민형(북항수질관리사무소).

    4급승진

    김덕용(경제산업국장/지방서기관), 김철준(의회사무국장/지방서기관),김의숙(도시발전사업단장/지방서기관), 김 충(환경수도사업단장/지방기술서기관).

    5급승진

    박인지(관광거점도시추진단장), 최혜강(목원동장), 손영란(삼학동장), 장명희(만호동장),박진흥(북항동장), 최성철(상동장), 박동구(자원순환과장), 허흥심(시의료원관리부장),

    5급승진교육대상자

    박희자(용당1동장직대),이민희(산정동장직대),이길용(대성동장직대),조영매(죽교동장직대), 안동석(옥암동장직대), 이정순(부흥동장직대), 주석재(부주동장직대),박찬수(삼향동장직대),이명옥( 죽교맞춤형복지팀장),윤주명(청사관리팀장), 이충완(하수과장직대), 오병주(도로시설팀장),

    승진

    이명숙(기획예산과), 안영옥(관광과), 김명환(교육체육과), 박순행(지역경제과),진광선(수산진흥과),정옥현(농업정책과),김해순(자원순환과),문정훈(하수과),박희진(목포자연사박물관), 김윤정(건강진흥과), 천승환(건축행정과),김기복(교통행정과),정재홍(도시문화재과),김정섭(보건위생과),

    박두옥(산정동), 장옥선(동명동), 모사라(삼학동),고은정(용해동),황소이(이로동),박건대(회계과), 김유신(문예시설관리과),정희식(농업정책과), 박대건(건설과),김태성(건설과),손형문(교통행정과),

    신형진(교통행정과), 김주성(자동차등록사업소), 윤지호(용당2), 이지혜(연산동),김정오(죽교동), 윤재우(관광과),정승욱(자원순환과),최재혁(도시문화재과),이리호(남해수질관리사무소), 김승규( “ ), 정세현(자동차등록사무소), 이지향(보건위생과), 김단비(건강증진과),이아라(하당보건소), 이경배(환경보호과), 정호찬(민원봉사실),박시은(교육체육과),신윤철(건축행정과), 나광열(건설과).

    전보

    4(서기관)

    김규용(기획관리국장), 김종진(자치행정복지국장), 김형석(안전도시건설국장)

    5(사무관)

    김선희(감사실장), 노기창(기획예산과장), 나재형(공보과장), 조선아(회계과장),고영배(비서실장), 강광룡(문화예술과장), 안창섭(체육시설과장), 이영권(지역경제과장),김명준(해양항만과장), 차명신(농업정책과장), 구준(교통행정과장),박상민(의회전문위원), 한덕호(의회전문위원),이지홍(도시재생과장), 이미명(여성가족과장). 변효심(건강증진과장), 박기석(하당보건지소장), 나승엽(민원봉사실장), 조영민(문예시설관리과장), 김재성(건축행정과장),

    6

    박애란(감사팀장), 김희라(홍보기획팀장),황성용(경리팀장),김현미(인사팀장),곽민선(기록물관리팀장),김영락(소통공동체팀장),김선희(관광기획팀장),윤경희(관광마케팀장), 서미경(문화정책팀장), 박희경(도서관운영팀장),조정희(평생교육팀장),정정원(체전지원팀장), 김정활(관광거점도시 기획팀장), 김정연(산업지원팀장), 이은주(산단조성팀장),윤병종(일자리창출팀장), 염미경(항만물류팀장), 김영숙(수산가공유통팀장), 김민재(축산방역팀장), 박은희(도시행정팀장), 박 헌(민방위팀장), 민경종(공도주택관리팀장), 이영수(건설행정팀장), 최정운(도로정비팀장), 윤현숙(의회의정팀장), 엄상민(의회의사팀장),임희선(의회정책팀장),김오심(환경정책팀장),염혜윤(폐자원관리팀장),강미선(재생전략팀장), 박미경(문화유산팀장),김해수(공영개발팀장),손민수(공원행정팀장),오철원(유달산공원팀장),임희윤(남해수질관리팀장),엄인경(용당1동행정민원팀장),전영인(용당2),김광빈(연산동),최현경(대성동),김명훈(목원동),김은미(동명동),서상수(삼학동),김한아(만호동),오영중(죽교동),정은숙(북항동),민현숙(신흥동),이금이(부주동), 최은미(여성과족과),정보현(관광과),설동진(문화예술과),최안수(안전총괄과),최영종(자원순환과),박선주(북항수질관리사무소),안경자(자동차등록사무소), 장미순(sns홍보팀장),천동명(정보통계팀장),박경훈(원산동 행정민원팀장),윤은아(기초생활보장팀장), 오성호(장애인복지팀장),문순종(용해동 맞춤형복지팀장),김성희(부흥동),이기훈(건설과),김장원(폐자원시설팀장),조성균(북항수질관리 공무팀장),박 철(관광과), 신성원(남해수질관리사무소),최영환(해양항만과),박근호(수산진흥과),홍기서(건강증진팀장), 정미미(모자보건팀장),최인옥(도시보건팀장),김수연(재활보건팀장),나경훈(건강증진과),김연주( ),김혜주(하당치매보건팀장), 최형화(상 동 복지행정팀장),이인자(보건소위생관리팀장),김장미(환경보호과환경위생팀장),남현일(남해수질관리 수질검사TF팀장),최용준(재산관리팀장),김윤석(토지관리팀장),임현경(지적재조사팀장),김일준(체육시설운영팀장),나창영(관광거점도시 사업팀장),오산현(방재팀장),김상문(주택공급팀장),김대용(건축허가팀장),김수광(건축지도팀장),강혜선(토목팀장),서신우(급수팀장),김은식(산정동행정민원팀장),조관용(정보통신팀장),조숙현(체육시설시설팀장),차재윤(회계과), 서상우(남해수질관리 지방환경연구사)/

     

    [ⓒ 시민일보. 무단전재-재배포 금지]

    황승순 기자
    whng04@siminilbo.co.kr
    다른기사보기
    뉴스댓글 >